Nike Air Jordan 1 Retro уже в продаже магазин Streetsneakers

Модель Nike Air Jordan 1 изначально выпускался с 1985 по 1986 год. 1985 год был отличным годом не только потому, что Майкл Джордан был новичком года, но и потому, что были выпущены Air Jordan 1. Было выпущено довольно много цветовых решений модели, а также несколько разных вариаций. Peter Moore был человеком, стоящим за Air Jordan 1 (он так же участвовал в разработке Air Jordan II). Когда Джордан впервые увидел AJ I, он ответил: «Я не ношу туфли. Я буду похож на клоуна ». Со временем обувь медленно росла на нем.

Air Jordan 1 «Обувь, запрещенная в НБА».

David Stern (комиссар НБА) запретил носить самую популярную обувь столетия, которую носил MJ. Nike настолько понравилась эта идея, что они побудили MJ надеть кроссовки, и заплатили ему гонорар. Всякий раз, когда Майкл выходил на корт с парой, ему приходилось платить пару тысяч долларов штрафа. Было выпущено 23 различных цветовых вариации.

В последние годы обувь приобрела повышенный уровень популярности в стиле ретро. Несмотря на то, что у нас осталось еще несколько дней в году, мы уже с нетерпением ждем 2020 года, поскольку предстоящие дни для силуэта Air Jordan 1 выглядят ярче, чем когда-либо.
Если вы хотите подобрать пару, она есть уже в наличии за 1220 грн в нашем магазине.